Перевалка BIGBAGов

Добрый день, дорогие друзья!

хотим поделиться с вами очередной новостью в области нестандартных перевозок и перевалки груза 🙂 К нам обратился наш постоянный и многоуважаемый клиент, с просьбой помочь ему с доставкой тяжелых бигбегов. Так сложилось, что в контейнерах, которые мы ему привезли из Китая, были загружены тяжелые грузовые места — бигбеги (каждое по 1880кг) и у клиента просто не было на складе оборудования и физической возможности самостоятельно выгрузить их из контейнера. Задача стояла следующей: вывезти контейнер из порта на терминал для расформирования, подобрать тягач и прицеп, которые могли бы уместить 14 бигбегов, суммарный вес которых из одного контейнера 26320кг. А так же найти технику, способную вытащить из контейнера такие тяжелые грузовые места, не повредив сам груз и контейнер. Ну и самое важное — это доставить сами бигбеги клиенту на склад в целостности и сохранности. Осложняющими обстоятельствами были: 1) плохие погодные условия (дождь, туман); 2) крайне ограниченное время. Нужно было делать все очень оперативно.

всю процедуру, начиная от срывания пломбы с дверей контейнера и заканчивая погрузкой груза на машину, сопровождал и контролировал сотрудник нашей компании.

в общем и целом, все получилось! все прошло гладко и правильно. Груз доставлен заказчику на склад во время, в целостности и сохранности. Клиент доволен, а значит все было не зря 🙂 со своей работой мы справились!